Гроссмейстер (5209)

Хватит ссориться, расскажите лучше, можно ли флизелиновым клеем приклеить обои на бумажной основе?

Всем спасибо! :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138260)
Можно , и клейте как всегда клеили , только , разводите его не так как написано на пачке , а пожиже )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Можно! Стенку таким клеем промазывать не обязательно, только сами обои. Удачи! Да, и не устраивайте сквозняка в помещении, где клеите обои.
Верховный Наставник (159181)
можно...основа обойного клея для разных обоев крахмал...
Наставник (30665)
не то что можно, а нужно, ещё полезно до поклейки прогрунтовать стены этим клеем
Запросто..) Он качественнее...)