Теперь очередь за вами?

"Талибан" призвал Иран, Иорданию и Ирак пропустить его в Израиль, чтобы "завоевать Иерусалим" – The Jerusalem Post
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141668)
Шо там Болгария делает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы в сторонке постоим)))) не в первой))))) посмотрим как дела пойдут дальше...
а вы может помогите то... с вооружением
Наставник (93107)
Пусть сами разбираются .
Верховный Наставник (124805)
Первый пошёл... Второй!
Верховный Наставник (126650)
Есть вещи, которые нельзя делать.

Когда ты плюёшь в память своих предков, ответ может прийти там, где не ждёшь.

Хранитель Истины (402225)
Талибан... а, это перед которым капитулировала "первая армия мира", после чего поспешно удалилась, стряхивая с самолетных шасси своих афганских "союзников"?