просто до жути интересно... в каком городе такие ПРАВИЛЬНЫЕ банеры ?>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
Это у москвичей надо спросить, как долго они повисели с 30 июня. )

(с) В Москве на остановках общественного транспорта появились рекламные щиты с изображением презика Украины Порошенко. "Просрали Крым, просрём и всю страну", - говорится в рекламном слогане.
Слоган был создан по аналогии с рекламной акцией руководителя проекта "Пробок.нет" Александра Шумского: "Вернули Крым, вернём и Москву без пробок". На появившихся утром в понедельник 30 июня щитах написано, что "организатором" акции выступает Демократическая партия США, а "директором" - Барак Обама.
Реклама была распространена арт-группой "Невежливые люди". Ранее они развесили плакаты с рекламой "нового блокбастера" "Майдан Обезьян", на которых были изображены "предводители Майдана" - Порошенко и Обама...

http://svopi.ru/obsh/4565-v-moskve-poyavilis-strannye-plakaty-ot-avtorov-maydana-obezyan.html
http://oppps.ru/prosrali-krym-prosryom-i-vsyu-stranu.html и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истина она в не географии...
Это Новый Арбат
это должно быть у каждого укропа над кроватью...)))))))))