Если человеку есть с кем поссориться серьезно, это и есть самое настоящее счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73842)
"Если кто-то съел твою печеньку, значит ты не одинок"-если в этом смысле, то - да:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все-таки нет,наверное.Серьезные ссоры не проходят для отношений бесследно.
Хранитель Истины (321175)
Не люблю ссоры. Какое же в них счастье?
Верховный Наставник (101033)
не люблю ссориться...тогда уж лучше быть одной
Хранитель Истины (426587)
Это свобода от отношений и.......свой путь,тропа....без препятствий и комментариев
для меня счастье это когда нет повода ссорится...