У каждого человека свой смысл жизни... А как сделать так, чтобы он был единый для всех? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
А он и так один на всех. В смысле, который настоящий, а не воображаемый. Смысл - жить. Радостно и интересно жить. Постоянно искать и находить способы жить еще лучше. Это кстати не только к людям относится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Единый для всех смысл жизни - постоянное развитие души через многочисленные реинкарнации. А свой смысл жизни - это подсмысл основного смысла жизни, т.к. задачи у каждого человека на Земле индивидуальные.
Наставник (66647)
Обратитесь в любую тоталитарную политическую или религиозную организацию. Там Вам быстро объяснят как нужно в едином порыве в общем строю плечом к плечу идти к единой цели в светлое будущее.
Хранитель Истины (271871)
Это всех уравнять что ли...
Не согласна!
Наставник (45664)
Сделать большой инкубатор и назначить смыслом выживание на планете Земля.
Магистр (1846)
Только кодировать ! )))
Голод и избиение ! ))))
(шучу)