ЧМ по футболу выиграла КНДР?=)) неужели там настолько нерушим железный занавес?=)

http://www.pressball.by/news/football/174772

Футбол. Сборная КНДР "выиграла" чемпионат мира в Бразилии
В Северной Корее местную национальную сборную поздравили с победой на чемпионате мира в Бразилии. Об этом якобы сообщает единственный в стране государственный телеканал. На самом деле ролик был смонтирован в Южной Корее — так граждане этой страны решили подшутить над северокорейским тоталитаризмом.

По версии авторов ролика сборная КНДР смела со своего пути как сильные футбольные сборные, так и команды идеологических врагов. В групповом турнире последователи идей Ким Ир Сена победили Японию (7:0), США (4:0) и Китай (2:0). В 1/8 финала КНДР "обыграла" Португалию (7:0). В четвертьфинале — Германию (2:1). В полуфинале "победа" над Кореей (3:0) и финале разгром Бразилии (8:1).

Сборная КНДР даже не пробилась на чемпионат мира в Бразилии. В финале турнира Германия в дополнительное время обыграла Аргентину (1:0).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2201)
Напрасно вы так. Там есть ряды компбютеров, хоть пока нет тырнэта, мобилОК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
тех кто в это не верят на футбольном поле расстреляют из пулемета, а останки скормят собакам
Привыкайте.
Мудрец (16942)
ну вот...Даже Корея победила Бразилию...куда покатился миррр
Хранитель Истины (399684)
Вам же кажется, что Россия всё ещё "великая держава" ;))))