Граждане, уважаемые! Не много ли вы на себя берете? То вам родственников погибших предъяви, то вы

Экспертами по Украине выступаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А кто нам запретит мыслить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
типо тут нельзя расследовать падение боинга?
наверно -да вот токо 17-18 июля вся лента была испещрена вопросами как под копирку - Хохлы-зачем сбили боинг?
шо это за эксперты вопрошали?
это щас накал спал
Очень простой ответ: Все те нестыковки и недоговорки про самолёт наталкивают на одну единственную мысль. Меня заставляют поверить в обман. И этот обман прикрывают именно телами 298 людей, когорые когда-то были живыми. Прямо как ВЫ сейчас.
Наставник (35005)
и кто нам запретит.....трындеть....
Полгода не мешали эксперты по Украине,а теперь что то случилось?Вы про нас совсем забудете что ли и начнете решать свои проблемы?
а куда людям негодование девать...
Просветленный (722977)
Я не эксперт по Украине. Появляющуюся информацию я проверяю по моим источникам там - в Харькове и Житомире.
Но с самолетом действительно не все понятно. Надо ждать мнения экспертов.
Верховный Наставник (216172)
Так ведь проект такой - каждый высказывает СВОЁ мнение и задает СВОИ вопросы. Если вдруг они соответствуют позиции каких-то СМИ, то это - явление случайное.
Мне понравилось- граждане и уважаемые))