там - постоянно какие то вирт свадьбы, подарки, цветы и платья... а тут... тут почему такого нет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5831)
Эх! Какой жених тут пропадает.... беги туда, пока невест не разобрали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх..Вася...Вася......
Наставник (83557)
а может лучче придушить кого... поминки устроим... киселя попьем... цветы будут)))
Наставник (91042)
так начинай, чё тормозишь
А Тут..это бред...Там надо))
Просветленный (503992)
Прошли времена свадеб...А как красивоооо было и приятно...Только потом слез и соплей было много )))
Наставник (74476)
не будем ТУТ)
будем ТАМ)
Умные люди подсказали)))