Придерживаюсь версии что самолет был полон трупов.А лётчики то что,тоже трупы были?Или это камикадзе

были?
Кстати слушаю Латынину и вспомнил о любителе формул:
"...Вот это как раз входящая в общую систему комплекса большая антенна, как раз входящая в саму машину антенна. У нее такая проблема, что она может не в круговую вести цель, не в 360 градусах, а только 120 градусов. Но этого вполне хватает. И сам вот этот свиной пятачок – это радиопрозрачный обтекатель для этой антенны....

...В общем, общий ответ заключается в том, что комплексы «Бук» не распознали потому, что комплексы «Бук» не предназначены для использования террористами. Потому что войсковая ПВО, то есть ближняя ПВО боя – она не читает транспондер гражданского борта. Она посылает только запрос «Ты кто?» Значит, она посылает запрос «Свой-чужой». Если борт отвечает ей «Свой», то всё в порядке. Если борт не отвечает ей на этот вопрос, он по умолчанию считается чужим и считается, что на поле боя, ну, не должно быть никого чужого, да? Если ты туда попал на поле боя, это твои проблемы."
Текст

Видео.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ученик (132)
говорят самолет на буксире летел и над донецком его отцепили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182060)
Кабина пилотов была залита кровью.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Вампиры.. Они же не умирают.. По себе знаю..))
Расскажите скрипачу про автопилот и парашют.
А то он сделал вид что не знает про них.
Хранитель Истины (313386)
придерживайся одной рукой за эту версию, другой за... за что хочешь)) за опу , например))
Нуу, вспоминая ответ мой тот .. за вазелин))

Слабенький ваш Свиточ.. я тут полтора дня, а он уже слился. отключил меня
Мудрец (19112)
Как мне эта версия про трупы напоминает фильм "Тысячелетие". ( с Крисом Кристоферсоном)
Посмотрите, и поймёте.
Магистр (1201)
Версия Гиркина версия кремлядей .
Верховный Наставник (187454)
Интересно …есть предел веры людей в чушь ?
Верховный Наставник (104359)
если я напьюсь, то тоже с пьяну наговорю небылиц и всякой бредятины)
Верховный Наставник (145839)
Интересно , из какого аэропорта взлетел самолет , полный трупов ))?? Каким образом эти трупы на борт грузились , куда делся экипаж ??? Как трупы зарегистрировались на рейс ? Словом .....бред .
Мудрец (20246)
там автопилот в самалетах есть
А свеженькие паспорта все в одном месте и в целлофане....
Верховный Наставник (169891)
одно знаю с уверенность..., что в ващей в раде трупы.. и уже воняют.
Наставник (27518)
настоящий Летучий Голландец ...
точно! без марсиан не обошлось )))))
Наставник (74573)
Не было самолёта.Сразу обломки привезли.А трупов на Украине сейчас много.
Хранитель Истины (398477)
Донецкие террористы — точно без пяти минут трупы. А Гиркин — без двух минут.