Почему мировая общественность не реагирует на то, что с трибуны укро-парламента в лучших нацистских традициях оскорбляют всю монголоидную расу?++

Выражансы депутата-юлька или батьковщинника ивана стойко, выпавшие из его свидомого рта почти месяц назад, должны были бы вызвать хотя бы какую-то реакцию, т.к. были произнесены типа парламентарием с трибуны типа парламента:
«Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой, фашистской Россией, которая лезет, как саранча, на Украину, чтобы уничтожить наше государство, нашу нацию»

Канеш, «народный избранник» желал оскорбить «монголоидностью» прежде всего субэтнос великороссов. Странно тока, что выпускник 2-х академий не обратил внимания, что пресловутая МОНГОЛОИДНОСТЬдовольно таки ярко выражена в генотипе центрально-украинского населения, а в современном русском населении преобладают светлокожие, светлоглазые и светловолосые, доля которых превышает среднеевропейский показатель ))

Однако, мировая спильнота (общественность) молчит в тряпку, хотя речь идёт о разжигании РАСОВОЙ розни. Или эта спильнота готова с удовольствием проглотить, пропустив мимо мозга какое угодно нацистское высказывание, если в контексте упомянута Россия?

PS. Попрошу всех, в т.ч. и ув.модераторов не приписывать МНЕ разжигание расово-национальной розни, я лишь задаю вопрос и позволяю себе цитировать укро-парламентариев
И слегка о современной монголоидной культуре: достигла ли хоть она из укро-актрыс современности творческих высот Чулпан Хаматовой? Родила ли свидомая политология величину, соразмерную с Фаридом Сейфуль-Мулюковым? Кто из укр.теннисистов достигал первых мест в мировом рейтинге, как это удавалось Марату и Динаре Сафиным? Хоть обыщись, но не найти укро-мытцыцю уровня Бэлы Ахмадулиной или Софии Губайдуллиной. Кто из украинских актеров удостоился звезды на Аллее славы в Голливуде подобно Чарльзу Бронсону? Кого из украинских прозаиков можно поставить на одну полку с «полукровкой» Куприным? Гоголя? Так и Гоголь, и Чехов, и Булгаков относили себя к тем самым «монголоидным» русским. Александр Блок, величайший поэт Серебрянного века, как правильно заметил Тыква, в своём стихотворении "Скифы" выразил только гордость от раскосости российской "азиатчины"
А ведь есть еще Земфира, Тимати, Сергей Шакуров, на минуточку Чингиз Айтматов, Рудольф Нуреиев, Марат Башаров, генерал Карбышев, генерал Юзефович, хоккеист Зинэтула Билялетдинов, футболист Вагиз Хидиятуллин и Галимзян Хусаинов, гимнастка Амина Зарипова…
Монголы? Орда саранчи... ага.... против стада тараканов штоле?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хе-хе!) Назвать русских монголоидной расой - это разве оскорбление?!) Китайцы, японцы, корейцы, малайцы, сингапурцы добились такого прогресса человечества! А чего добились европейцы? Засилия гомосеков, деградации и вымирания?
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я Юлечку понимаю..!
Просветленный (723363)
Депутан готовится стать негром, вот и оскорбляет белых и монголов.
Хранитель Истины (306753)
Блин... Ну у нас идиоты, но это что-то.. Пусть японцам предъявы кидает, что раса у них не та... Или малайцам, родственникам сбитых...
Магистр (1201)
Жирика послушай .
Верховный Наставник (117736)
Ну, так укро-тюрки же...
Мудрец (20246)
мировая общественность, кто она такая и в лице кого?
Ну Гундяю же простили...
Хранитель Истины (266800)
у страха глаза велики... скоро в раду зайти нельзя будет...поналожили по самые резинки....
Просветленный (837747)
При разумной экономии "Мировой общественности" такой плотности потока информации
и событий, как с одной только Украины, хватило бы лет на 10-15 спокойной размеренной жизни.
Со всеми своими будничными забастовками транспортников или гей-парадами.
Так что на творящееся в раде уже просто не реагируют. Если вообще интересуются.

Сказка про мальчика-пастуха и волков.
Мудрец (13039)
пора монголам предьявить украине за незаслуженные оскорбления
Наставник (94188)
М-да, а ведь Постановления ООН Осуждающие расизм - никто вроде не отменял....