Погружаясь в свой виртуальный образ , забываете о себе?

Представьте. сплю я ..никого не трогаю...
просыпаюсь ...выхожу в ответы и вдруг понимаю, что ночью тут всем гадостей таких наговорила,
все послала, и со мной никто не общается, так перекрыло, страшно стало...
пол ночи промучилась, снилось всё это...
жесть...
Всем Хорошего Дня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
У меня часто такое бывает ... Но я , еще не включая утром комп. , думаю : " Кого же я вчера обидела ? Какой чепухи наболтала ? Ой , как стыдно сейчас будет ! !!! "
Потом включаю ..., и , вроде , ...ничего ...Всё тихо , спокойно ...Вокруг - еще больше таких же ненормальных.., судя по вопросам и ответам... Действует успокаивающе ...)))
А , если и случилось , не беда ! Пускай не лезут !!! ))))))

А раньше , включая комп. , тоже как бы уходила в другой мир , но тоже такой реальный, занимающий значительную часть времени , жизни ...И образ виртуальный - это я , только с целенаправленной , иногда обдуманной речью... Но не выдуманная , всё- правда )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
нет образа))
такая,как в жизни..
чуть покрасивше,может,
из-за авки)))

дня,Галь))
.
Наставник (83267)
Да ну, нет у меня никакого образа тут.
Мудрец (11250)
Ты как то наговорила всем , что у тебя будет доча. И как?
Гроссмейстер (5289)
Тут как раз то очень спокойно и просто, есть возможность порассуждать и не торопиться, бывает яркие моменты и знакомства.
В реалии всё гораздо жестче, конфликты, маты на работе, дома спокойно но всё как то стоит на своих местах, привычно и предсказуемо.
Виртуальный образ; разве что дурачусь иногда, что по жизни не позволяю себе, при посторонних.
Наставник (38395)
Параллельно