СДД...сколько лет этой девушке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
благодаря предыдущему ответу я нашла и другое фото, на котором в принципе видно, что как ни крути,но все понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Да тут не видно...может быть и 15, и 30...
точна девушка?
не важно сколько лет, но она *а.
.
Наставник (83267)
за 40
ой, что ж фото то такое неудачное - коротенькие ножки, отсутствие талии... а по солнечным очкам угадывать, сколько ей лет, я не смогу )))
Советник (3159)
я бы дал меньше
Хранитель Истины (321279)
От 13 до бесконечности. Нужен крупный план рук, ног, шеи и глаз
Гроссмейстер (6054)
лицо не видно, у меня таких фоток сотни,угадать не угадаешь сколько мне
51. Я видела эту фотку в контакте)
Верховный Наставник (101033)
Дочь у меня пару дней назад спрашивала уже)
Я сначало дала ей лет 30(может с "хвостиком".Потом на других фото шея выдала возраст и я думала, что ей лет 40 или чуть больше.
Для 50 лет ,конечно, отлично выглядит)