после вступления в нато в Литве цены подпрыгнули в небо ----- вопрос ---?

как с этим собираются справляться украинцы,которіе мечтают вступить в ЕС

со средней зарплатой 200 долл платить за 3 комн квартиру 200 долл...
и что дальше ?

Литва справилась, а Украина ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53040)
2цель- уничтожить хохляндию и насадить еврейский кагонат...глянь , чьи там рожи ...http://www.youtube.com/watch?v=DxkLejKw4dU... http://www.youtube.com/watch?v=kKsunMTzckg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
расскажи как Литва справилась а то и мне придется
Запад уже потирает руки на дешвую рабочую силу. Одни сигареты 5 евро стоят, эт они сейчас могут курить и не считать сигареты.
Просветленный (738102)
похоже, как будто дети на помойке нашли велик без колес, сели на него логично рассуждая, что он как то должен ехать.
Просветленный (836008)
Украина будущего - макет мексиканской тюрьмы-поселения,
где живут с семьями, детей рожают, работают, живут по законам банд.
Верховный Наставник (117484)
А, Украина не справится...
ди н и х е р а не справилась... 1/3 населения свалила на в работу в другие страны ЕС... в деревнях ж о п а... в городах с работой напряг... укропии ваще кирдык придёт... такую массу обеспечить черновой работой в ЕС невозможно... своей продукции никому не спихнут... ж о п а будет полная...
да, ладно у нас в Беларуси после вступления в ТС цены постоянно растут
Советник (3791)
ну давай Света расскажи людям, все ждут, что нужно сделать Украине??? ...приведи конкретные примеры, что Литва сделала
Гроссмейстер (5810)
моя приятельница по универу,уроженка Литвы..её родня вся в Литве..Молодёжь работает на Западе..ничего хорошего..-(