ок)) с ЧЕМ должен припереться западный * в чужой монастырь?) раз уж приперся)

у меня в Шауляе войска нато уже много лет
и тоже русских многие не любят
но я же не гажу здесь изо дня в день на Россию ,как некоторые
я ее Люблю. да. со всеми ее недостатками .
не нравится что- то
бай бай
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53046)
про монастырь не скажу... а в армии они по сальной роже получали регулярно и сполна, одного я полотенцем побрил... микитин был такой, а над прибалтами я глумился а бы поржать...бальчунас,симанавичас были такие, я их в оружейной клетке закрыл и замотал клетку на арматуру... ыыыыыыыыыыыы,кстати неплохие были пацаны,но сперва тупили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чем бы не припёрся, всё равно изгадит.
Магистр (1201)
Шяуляй через Я пишется, или так , что бы украинцев уколоть . Кацапам делать нечего .