А когда наш президент начнёт уже всех мочить в сортире как обещал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это для него нетипично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что - Сирии и Крыма вам недостаточно?
Хранитель Истины (398444)
Когда сам из него выберется. Значит, никогда.
он уже помочился.
Наставник (80192)
13 лет уже мочит)))не намочится ни как видать)))Сердюков тому пример))
Хранитель Истины (444580)
Действительно давно пора начать мочить всех укротроллей на этом сайте!
Магистр (1201)
Пока Донбасс приводит в состояние в сортира и будет мочиться в нём .
Наставник (70427)
Мочит по тихому.... зачем афишировать. История рассудит.
.
Наставник (83247)
Кореша не дают. ТимченкО, Ротенберги,Мамут, ... Кароче, 5 колонна.