Гроссмейстер (7855)

Какое из двух меньшее зло: табак или травка?) бросить курить, и начать дуть, жизнь станет веселее?)

ничего личного
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
- бросил курить теперь со мной даже кот не разговаривает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
От травки жизнь будет веселой но не долгой )
Хранитель Истины (345295)
Курюююю..
И давно, но табак..
Раньше сорта табака отличались, а сегодня в сигаретах - табака нет..
Есть бумага пропитанная никотином..((
Мудрец (19264)
В рейтинге ВОЗ табак стоит выше по вредности. Моё мнение, травка предпочтительнее водки. Курю табак, если чё. Ага. Гадость гадостью всё, но что бы там не говорили, человечеству без допинга никак.
одно другому не мешает)

Привет, добрая Виктория))
конопля полезный технический продукт.