чот надоел этот угрюмый кошак на аве, чоб такого поставить что бы глаз радовался... ?))) Доброго Дня !)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня ))))))))))))))))))))))))))))))) Шутка! ))

Приветы,Василек ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138761)
поставь розовую кошечку с бантиком из Hello Kitty -- все девочки сразу начнут делиться с тобой интимными проблемами, будут жаловаться какие эти мужчины нехорошие и твоя жизнь сразу заиграет радужными красками...)
Верховный Наставник (186741)
что бы глаз радовался, надо сиськи
только как то будет не то что то)
Васенька))) твой голый торс))))) сууперрр!!!!