Казалось бы всё предусмотрели... И на 300 км севернее пустили, и трупов нашли(прям как в Lost-е), ну какой дурак взорвал, не дождавшись пока самолёт с трупами, залетит на территорию России? :))))))))))))) Доброго! :)))

А ведь если бы залетел труповоз на территорию России и попал под огонь "Бука", или "СС", там бы наверное, от бедных трупиков, ничего не осталось... А какой же был бы вой! :))))))))) Да и сейчас, блин, родственники какие-то левые, не хотят совершить намаз к месту "убиенных" родичей...:)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Когда это было, чтобы в пиндоукраине было всё просчитано, предусмотрено и правильно исполнено?
По расчетам полета не хватило буквально 2...3-х минут (скорость В777 - 15 км/мин), чтобы падение было на территории России. Рука на кнопке пуска тупого укропа дрогнула, не вытерпела предвкушения подставы.
Из "родственников" адекватный только малазийский - и люлей вставил министрам, что никто в Россию не полетел, и из 130 спецов застрявших в Киеве на трое суток (!!!) 12 чел ломанулись самостоятельно на попутках, и Путина не обвинил никакими пиндорастическими намёками.
А голландец с австралийцем сразу же ляпнули псаку, поговорив по телефону с Обакой и его английской собачкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Все действия украинских властей наглядно показывают,
что с мозгами у них слабо. Однозначно! :-)

очередной раз о б о с р а л и с ь...
Наставник (53049)
что то там похоже все знали об этой провокации, но она не получилась ,и теперь весь мир узнал,что это и есть тот пропавший боинг и теперь напичканый консервированными трупами ...а вот здесь уже скандал похлеще
Верховный Наставник (186602)
ясень пень , хотели чтобы на территории России упал , маленько просчитались )))