Вы не знаете, в кого превратилась Бабочка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72196)
Когда Бог создавал животных, он не дал раскраски бабочкам, а может, просто в силу своей занятости - упустил этот вопрос из виду. Бабочки, не довольные таким положением, собрались на свой форум и выбрали самую красивую, по их мнению, бабочку и отправили её к Богу искать справедливости.
Когда она прилетела и показалась Богу, он сразу спросил её: - « Почему ты такая блеклая, не красивая и с чем ко мне пришла?» Поведала бабочка их общую историю и попросила у Бога справедливости: - « Мы так мало живем на этом белом свете и вдобавок ещё такие серые и не красивые. Ты забыл дать нам окраску!»
Удивился Бог смелости бабочки, но во имя справедливости извинился и сказал: - «Отныне Вы будете всех цветов радуги и самыми цветастыми и красивыми! Тебя объявляю принцессой бабочек и каждый раз, когда Вами будет избираться принцесса бабочек, она будет становиться самой красивой женщиной планеты!»
С тех пор и стали появляться красавицы-женщины всех цветов радуги, легкие, воздушные, милые и обаятельные, как бабочки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
тут есть Сон бабочки,
может,это она??
Давно её не видно....
Наставник (28005)
Зачем Вы о грустном?
Хотя для меня бабочка превратилась в Прекрасное воспоминание!