Почему мера Киева Кличко не допустили до святого причастия на Афоне?

Кличко прилетел частным визитом вместе с детьми на святую гору Афон, чтобы
помолиться со святогорцами на божественной литургии. Но к своему великому
сожалению не нашёл ни одного монаха, который бы сочувствовал его миссии.
Не нашлось ни одного монаха, который согласился его причастить.
О чём это говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
почему же эти "святогорцы" не предали этого супостата анафеме??? побоялись самовольничать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
так эт... геев же не причащают!)!))!)!
Верховный Наставник (191141)
Он хохляцких деепричастий не знает..ибо немец по натуре!
Наставник (54492)
Таинство евхаристии (причащения) следует строго после таинства исповеди (покаяния).
Без него никак.
Отчего не пишем, что этот мэр не восхотел покаяться в грехах своих?
Наставник (74486)
Я бы его и до мэрства Киева не допустила.
А, ты решила за него походатайствовать?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!