Если выйдет что действительно самолет сбили украинские военные, кто за это ответит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кстати, в 2001-м году примерно такая же история была. Они же не собирались сбивать. Они пустили ракету по трассе, по эшелону, по которому летали пассажирские самолеты. И вот ракета нашла тот несчастный Ту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Самое вероятное виновных не найдут.Либо только после победы ополчения.
Как обычно - чья-то посторонняя и неразработанная задница.
Наставник (81858)
неисправный кондиционер ответит ...
Наставник (28005)
Как всегда Стрелочник, пардон, стрелок.
Верховный Наставник (145572)
Россия...это поставила в своё время ЗРК Украине.Именно советской ракетой сбили...
Хранитель Истины (398444)
Оно никак не может так "выйти". Это как если бы "вдруг оказалось", что чемпионом мира по футболу стала всё-таки Аргентина, а не Германия ;)) Это воздешное пространство находится в поле зрения нескольких десятков военных спутников США, плюс — натовские "Аваксы" уже два месяца круглосуточно летают туда-сюда вдоль польско-украинской границы и радарами сканируют не только всё воздушное пространство Украины, но и часть российского. На полный анализ и сопоставление этих данных нужно 24 часа. Вывод: США и НАТО уже со всей точностью знают, что "Боинг" был сбит ракетой, выпущенной с территории, оккупированной пророссийскими террористами. Известно и то, что прибыла эта установка из России.
Хранитель Истины (317704)
амеры прикроют...а ты, что, сомневаешься в способностях этиз уродов?
не окажется, так и есть, никто не ответит.
"выйти" может так как подстроят специально обученные люди. Но весь мир знает, что самолет сбили террористы.
И они за это ответят. Не может быть повторения Чечни, когда погибли тысячи русских людей и никто за это не ответил.
Просветленный (669938)
как всегда - найдут стрелочника
Просветленный (736143)
Всему виной гороховый суп и приколы по пьяни.
В крайнем случае напишут.