Магистр (1232)

Эвтаназия...легкий способ убрать ненужного человека...А детская...кто там просит евроубийства?

Ребенок или "родственники"?
Представляете картину: больной человек... КАК он может доказать, что НЕ ПРОСИЛ его убивать? В суд пойти ему что-ли? Если сговор с врачом...КОШМАР, Европа ты ж*па.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Самый лёгкий способ избавиться от ненужного человека -это не выдать ему обезболивающее на 4 стадии рака .. Я про контр-адмирала Вячеслава Апанасенко.. Сдалась Вам Европа,когда под носом дерьмом несёт.. !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жо.па это ты! Ты не в курсе даже значения этого слова! И не с твоим скудным умишком задаваться таким вопросом! Иди пей чай и жри ватрушки ...
Гроссмейстер (8685)
Отсутствие эвтаназии - признак чудовищного садизма общества.
Магистр (1317)
Право на смерть взрослый должен иметь, но детская эвтаназия - это конечно бред. Курить до совершеннолетия нельзя, алкоголь нельзя, нельзя избрать органы власти и быть избранным, полную уголовную ответственность несовершеннолетние не несут, а вот право на смерть, пожалуйста. В Бельгии вобще без ограничений по возрасту.