последние 3 года я работаю не менее чем по 12 часов в сутки и очень часто без выходных

Вопрос при таком графике рабочем какая может быть нахрен любовь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2405)
иногда...хотя бы день...надо время и для себя ,все деньги не заработать ,а жизнь бежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос - при таком графике откуда у тебя здоровье бухать?_)))стёб не стёб пить бросай
Магистр (2426)
Ну так твой же выбор!
Хранитель Истины (317704)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Наставник (91042)
а она нужна тебе, эта любовь?
Наставник (84299)
на работе