Магистр (1298)

женщины у вас была такая ситуация в жизни, что вам нравился мужчина, вы пару раз были на свидании,

а потом в общей компании, пришел его друг и вы в него по уши влюбились? какие ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Че-то не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и с тем и с другим с кем быстрее до кекса дойдёт, тот и мой пацан... Вас пока дождёшься целкой на пенсию уйдёшь, поэтому хватаю всё, что движется...
Пляя...У меня такая ситуация по 3 раза в день...Наручники и к батарее.С какой целью интересуешься ?)))))
не не было я не размениваюсь