Скажите пожалуйста! Девушка, рост 163, вес 48.Это жирная считается?Мне вот просто интересно...

Мне говорит одна мадам или господин, что-то даже не понять кто это..Короче говорит, что это много, я жирная...Мне кажется вообще недобор в весе! Я реально худая, хочу прибавить в весе! А мне тут заявляют, что я свинья жирная! Мне что, анорексией заняться?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37941)
я 164 и вешу 50 кг....писссец по сравнению с тобой я толстая ахахахах)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
что??? может покушать надо...
Наставник (51369)
Ты фотку давай))))
Наставник (84296)
давай фото, можно без головы))) существуют таблицы рост-вес, загляни в такую
смотреть надо - так то полновая получается
Наставник (37782)
Кушайте, пожалуйста.

Наставник (51963)
у меня 160 и 52 кг и я не жирная!
и кстати мне тут один сказал, что мне надо 4 кг еще скинуть...
Магистр (1240)
Дохлячка.
Магистр (1170)
Анорексией не занимаются - это не вид спорта, а заболевание ))
Без фото не скажешь. Может, у вас львиная доля веса на попе или животе сосредоточена. Тогда - знамо дело - непорядок и перебор (в некоторых частях тела).
Как-то вы чересчур серьезно относитесь к тому, что тут говорят. Вам что, мало лет? (Это ни в коем случае не упрек: юность - это прекрасный возраст! )))
Наставник (30282)
В техгаре две девки заочницы менеры мать их

Одна была кожа и кости а вторая около 70 весила при росте 160 так эту что толстею каждый вечер то поклонник на мерсне то на бмв вечером ждал а а то что сидела на диетах даже гопоты дворовой была не востребованная