Так кто стрелял?

Понятно, что никто не знает.
Но, ваше мнение ...
Дополнен 9 лет назад
А зачем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6104)
Вот и выяснилось, зачем украинские власти и их американские партнёры сбивали малайзийский Боинг. Не позднее воскресенья 20 июля на Украине планируется объявить всеобщую мобилизацию. Как известно, всеобщая мобилизация — это не АТО, это — война, и при отсутствии внешней агрессии подобные решения не принимаются за считанные дни.

Таким образом, нет никаких сомнений, что это мероприятие планировалось заранее, и успешный перехват малайзийского Боинга из-под Полтавы был осуществлён с целью обеспечения международной легитимации такого странного решения. В связи с утечкой фактов, касающихся истинной подоплёки истории с пассажирским лайнером, промедление смерти подобно.
http://ru-an.info
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Саид.
...или Абдулла. А мож Махмуд.
Гроссмейстер (8762)
Хранитель Истины (313522)
Мнение?. Украинская армия.. спецом или по ошибке.. не знаю
Наставник (65291)
я стрелял . а что . ?
Хранитель Истины (461991)
Хохлы... Им не привыкать сбивать самолёты, в том числе и гражданские. И потом с умным видом доказывать, что все так делают, а мы что крайние?
Наставник (27518)
опосредовано -Россия
и похоже - в себя
Микола Тарасенко взял гранатомёт-
больше не летает в небе самолёт)

следствие выяснит чьих это,испачканных в сале,рук дело )
F5
Мудрец (13568)
50 на 50 либо Украина либо сепаратисты
если ополченцы,то могли действительно принять за транспортник,правда возникает вопрос чем они его сбили на такой высоте,хрен знает есть у них эти буки или это только трёп
если Украина,то могли перепутать с российским и вальнули не долго думая
есть ещё одна версия,спецслуюбы Украины могли слить дезу ополченцам и вывели самолёт прямо в зону поражения

Хранитель Истины (349405)
плин, как заколебали посты со "сводками Стрелкова"
он сам тыщу раз говорил, что не ведет в соцсетях ничего
нет, разные идиёты с воистину маниакальным упорством постят их, постят и постят
а по вопросу - пусть следствие разбирается. только пусть этим занимаются голландцы
они упёртые и в чем-то помешанные на своих демократических завоеваниях, по идее должны быть честными и всю правду раскрутить... если не надавят на них конкретно
главное, гнать оттуда всяких "помощников" типа пиндосов, нехрен им там делать