V
Гроссмейстер (5688)

Вылечились от "звёздной болезни" Ответов Мэйла? ))

Или все "хроники" там остались с коронками цвета "детской неожиданности" ))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29201)
))Я не страдала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Меня снесла эпидемия.)))))) Сама бы ни за что.)))))

Корону хочу, можно даже две.)))))

Скромно опустила глазки... еще хочу научиться вставлять картинки, но это, наверное, для меня самое сложное.))))
Я рада, что звезд и випов еще нет ( и надеюсь, что и не будет!)
Единственное, многие не меняются, это я заметила, как ' кучковались' так и кучкуются... КПД, звания, важно?
Да, но не особо
Люди и стереотипы))) крепко вместе...
Сорри, лимит на оценки
Гроссмейстер (5778)
Это любопытно, заново начать игру..
Хранитель Истины (259114)
Давно переболели ) У нас опять социализм )