А для того, что бы тетку из ТДВ т р а х н у ть, много терпения нуно проявить??? И смекалки?:?-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503811)
Да что бы просто тр.а.х.нуть большого ума то и не надо....Только тр.а.ха.ть такую же, безмозглую будешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56706)
У вас не стоит нифига в реале, а здесь вы все акуеть какие мачи! Какой тр.ахнуть! Ты хоть постарайся, чтобы у тебя д.р.о.чить встал
Верховный Наставник (146022)
Тут попотеть придется))