В чем выросла вся Америка?))Предупреждаю, что это загадка, и что дам ЛО только за правильный ответ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
В з а д н и ц е. Или в джинсах?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Да,это загадка...., думаю,что они до сих пор не выросли,хотя стараются выглядеть взрослыми и и умными.А сами "тупые"...,как говорит Задорнов. Ну а классический ответ на загадку---В джинсах.
Мудрец (14192)
Отдайте Ло первому оттветчику, но вся Америка выросла на коле...:)))