Советник (3846)

Почему о поборах в школах говорят негативно каждый год, но они по-прежнему продолжаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26839)
Сначала сами подарочками да подношениями разными расслабили учителей и воспитателей, а теперь заныли...да ну нах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (481890)
Говорить и делать - две большие разницы!
)
Верховный Наставник (126389)
хотите, чтобы дети учились в голом классе? с вас кто-то трясёт деньги? родительский комитет устанавливает на что тратятся ваши деньги, обращайтесь к ним. мы не будем решать ваши проблемы!
Верховный Наставник (173693)
Потому как раз, что именно говорят, а не делают...
А говорить (то есть сопли жевать) и делать нужное и необходимое, решительно и твёрдо - это две большие разницы (как говорят в Одессе...)