точно, экскюзми бл, в новороссийск. это многое меняет, для кого то. видимо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221905)
мне понравилось, как он свою яхту перед самым объявлением войны спешно снял с ремонта и на буксире сюда перегнал) ну а общие кораблики его мало волнуют ещё со времён Курска ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прибытие каких-либо военных кораблей в Новороссийск не отмечено. Обтекай вафланчик.
Верховный Наставник (184701)
Знаешь в чём твоя ошибка?

Умные люди весьма позитивно воспринимают реальность, а клоуны нет.