Г н и д а уже всех достала?+
🇭🇺🇵🇱🇸🇰🇺🇦Венгрия, Польша и Словакия в ответ на угрозы Киева пожаловаться в ВТО прекращают участие в работе координационной платформы с Еврокомиссии по зерновым проблемам.
И на "посошок" для какельных-🇺🇸США считают запрет на ввоз зерна из Украины суверенным решением стран Европы, – Белый дом.
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
не гни.да, а гни.ды
они там все такие
почему-то воображают, что им все по жизни должны просто по факту их существования
что наверняка вызывает неимоверное раздражение
пока чубатых утырков терпят - они еще нужны хозяевам-наглосаксам
но когда их употребят и сольют, пинать их будут все
они там все такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
СШП это мировое зло❗❗❗❗❗
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |