А ведь я помню еще как в Украине пели эту песню, когда столы выносили во двор и собирались гости

со всей улицы
[/youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eVdkR3E-Tao[/youtube]
щас
Дополнен 9 лет назад
дни рождения собиралась вся улица..выносили во двор столы и пели вечером
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Кручу иногда. Но правда Гнатюка я не очень. Я с "Трио Маренич" тащусь до сих пор... Вот ведь какие голоса были! Жалко что еще в советские времена эмигранулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
А щас вы нас оплакиваете, как покойников...
Неужели эту песню пели с фигой в кармане?
Наставник (29730)
И сейчас поют там, где "защитники" войну не развязали.
Это было не только у вас...
танцы на каждой улице, под патефон....застолье соседей...
это наше детство...Советский Союз
звеняйте но сейчас только похоронка
Наставник (27518)
а мы и щас поем песни народные украинские
Гроссмейстер (8762)
песни песнями, но вот что русские и украинцы убивают друг друга.... если бы мне кто рассказал лет 20 назад, я бы не поверила.
Наставник (73567)
Другая была страна, другие пели песни. Сейчас это уже в прошлом. Всем захотелось дерьм...., т.е. демократии.
Верховный Наставник (117647)
Да, где там?.. У них, сейчас, другие речёвки в ходу...
Хранитель Истины (461959)
Мне больше нравится исполнение старого Николая Гнатюка, который пел её в 60-х годах... К сожалению, видео такое я не нашёл.