Вопрос №1 - вам настолько скучно, что вы тут сидите ? Я одновременно в бильярд дуюсь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Кому что... Слежу за капельницей - приболели мои , а в больницу ложиться не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
А я в Эрудит))
я только пришла. была в третьяковке, птом в ресторане:) ноги гудят:)
Хранитель Истины (259114)
Я сексом занимаюсь )
Верховный Наставник (164086)
Салют, Лис)! ни за что не подсяду за игры, ценю человеческое общение , от него еще можно оторваца ..что о игре не всегда скажешь)
На очке штоли, дуится он. Ха.
Гроссмейстер (7746)
А я играю в "Сокровища Волшебного моря". И между сеансами захожу сюда.
Мне скучно вообще не бывает :)
Магистр (1170)
Дуться надо в унитаз ;)
Наставник (67030)
"...Пашню попашет - попишет стихи..."
Гроссмейстер (5810)
да я жду, когда бельё достирается-)
Наставник (37782)
Я одновременно в танки режусь, просматриваю пару сайтов и болтаю по скайпу с марксистами из Харькова.)
)))) после прогулки на ВДНХ влезла в сеть и наткнулась на статью...
вот умею себе испортить настроение