Такс,семьяне, ночь настала дети спят,выпускаем тараканов погулять, я вот что спрошу...

Вам какой визиульный атрибут навевает вольные мысли. Я вот среди фанатов страйка и контры была, поэтому мне вот такие перчатки нравятся для стрельбы, вот,еле нагуглила, такие

А у вас что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Посох мне надо,для хила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Плётку мне в руки)))
Наставник (59965)
Верховный Наставник (102968)
Мне шашку,коня и в чисто поле...Не знаю зачем,просто так помахать)))
Магистр (1170)
Лошадь.
Верховный Наставник (101363)
дельтаплан или вертолет....летать свободно хочу
Хранитель Истины (426565)
Я жилеты люблю и кофта тёплая для охотников куплена-расскрас-класс....зимой-бутсы
Наставник (73047)
)) мне нравятся тяжелые инструменты в руках у мужиков))) бензопила, например))
Берцы, камуфляж у мужчин нравятся, и чтоб руки обязательно сильные были:))
Советник (4494)
Мне тоже митенки нравятся, только вязаные))) Уже несколько пар разных связала, теперь вот такие нашла, хочу крючком попробовать