Опустела без тебя земля.....

Умер Николай Добронравов, поэт-песенник и муж Александры Пахмутовой (
Спасибо,спонсор!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (427358)
Да, читала сегодня. Очень жаль... Пахмутовой пока не говорят, что его больше нет. Она сама старенькая, может не пережить.
Ещё одна потеря, про которую не вспоминают

16 сентября в возрасте 61 года скончался Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин. Причиной смерти стала болезнь сердца, сообщает РБК. Актер прославился в том числе благодаря роли Александра Староконя в сериале «Солдаты», который был популярен на российском телевидении во второй половине «нулевых» годов.

Гришечкин также снимался в сериалах «Бригада», «Счастливы вместе», «Маргоша», «Каменская» и других. Согласно данным сервиса «Кинопоиск», последней его работой на экране стала роль в сериале «Дурдом».

Гришечкин служил в Московском театре на Юго-Западе, театре РАМТ, а также в Волжском драматическом театре. В 1994 году он получил звание заслуженного артиста России, в 2013 году его наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
на песнях ИХ рос.. (*
помянем..
Просветленный (673929)
Пошёл к Богу, ему будет музыку писать. Царствие ему Небесное 🙏
Верховный Наставник (168751)
Да, много душевных песен было... Люди СССР.... Уходят...
Наставник (61268)
ох....ещё одного Гения потеряли....
светлая ему память
Просветленный (743849)
Много написал, конечно, но ему наверное лет 300 было, вечно никто тут не останется, молодец, прожил очень долгую жизнь.
Верховный Наставник (158343)

Верховный Наставник (177013)
Земля ему пухом! Доброго пути!
Хранитель Истины (275185)
Как молоды мы были...
Как искренне любили...
Как верили в себя...
Хранитель Истины (388515)
Да,он конечно великий поэт и великий человек. Уходит поколение, которое писало песни на стихи. Новое поколение пишут песни на слова.

Верховный Наставник (181433)
Светлая память!

Он живет с нами в песнях, несущих: добро, оптимизм и неимоверный свет!
Верховный Наставник (139368)
Слышала, что где-то ставят памятник Юре Шатунову. Нашли кому! Небось поэту от Бога не поставят! ((
Светлая ему память!
Хранитель Истины (437718)
Вячеслав Гришечкин-актёр тоже умер,а в интернете все переживают за дядь Славу с последней стадией рака,держался хорошо и резко сдал,очень Россию поддерживает и в батлах оппонентов *рвал*на раз два,открывал глаза заблудшим....
Эх она жизнь!И смерть рядом ходят
Легендарный человек. И песен у него много, которые вошли в историю и будут актуальны всегда.
Светлая память светлому Человеку...
Просветленный (724118)
Царствие ему Небесное. Как-то к нам в институт они приезжали на юбилей бывшего директора. Замечательные песни они писали
Хранитель Истины (445632)

Хранитель Истины (376423)
уходит эпоха и таких уж не будет а жаль
Хранитель Истины (283347)
Дауж. Жаль канешна

Советник (4340)
царствие небесное...
уходят и уходят...
Мудрец (17549)
Царствие ему небесное.Хорошую долгую жизнь прожил и не зря прожил.Оставил после себя много хороших песен.