Поздравляю всех с Днём Святого Валентина! Вы признаёте этот праздник? Перефразирую - Вам он нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Нравится!Это хороший праздник и лишний повод поздравить людей,которых любишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не признаю. Нравится, не нравится - не задумывалась. Есть у нас устоявшееся 8 марта. Совсем неважно, как и в честь кого праздник появился. Но такой должен быть - раз нет Дня матери или Благодарения. На 8 марта можно поздравить любимых женщин за то, что они рядом с нами есть и мы их любим ! Ну, а восхвалить мужество мужчин и показать им свое уважение - это 23 февраля и другие профессиональные праздники.
День Валентина - это забава для молодежи и способ заработать торговой сети на безделушках.
Наставник (73567)
Этот праздник игнорирую. Для этого у нас есть свой такой-же праздник, который забыли и не хотят даже вспоминать. Но зато чужие праздники с восхищением перенимают. Скоро так и праздники племени тумба-юмба будем праздновать, а свои забудем.
Верховный Наставник (175899)
это лишний повод малолеткам набухаться и по улицам ходить прохожих пугать,особенно беззащитных женщин и стариков...русские ведь не отмечают праздники по их назначению,всё тока через спиртное ...
ведь этот праздник только для поздравлений,а не для застолья...так что даже праздником его назвать нельзя!