ФОТИНИЕЙ ЗОВЕМ ЕЕ ДАВНО, И ЭТО НАША ДОБРАЯ ПРИМЕТА. НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОТ НЕЕ СВЕТЛО, А ПОТОМУ, ЧТО РЯДОМ С НЕЙ НЕ НУЖНО СВЕТА?!)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТИК!
В этот замечательный праздник хочу пожелать тебе всего того, что ты сама себе желаешь,
о чём мечтаешь и на что так надеешься. Оставайся такой, какая ты есть.
Я желаю тебе слушать только свое сердце. Оно обязательно подскажет тебе правильный путь.
Будь такой же женственной, очаровательной, доброй, милой, красивой и чудесной.
Будь здорова, пусть всё у тебя получается, пусть всё тебе удается. Семейного тебе благополучия.
Пусть родные, близкие, друзья будут всегда рядом, ценят и любят.
Чаще улыбайся и наслаждайся жизнью, ведь самое прекрасное ждет тебя впереди!
Будь самой счастливой в этом мире! Мы все тебя любим и ценим!
https://youtu.be/y60PkiRhk04

Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
Олечка, спасибо большое за потрясающий , удивительный ролик)) Дорогая моя, ты не перестаёшь удивлять своим творчеством)
Всем всем всем, кто не забыл про меня, кто поздравил огромнейшее спасибо. Столько тёплых слов, пожеланий....
Вы подарили мне прекрасное настроение, которое сохранится в моей душе на весь год.
Я желаю каждому из вас всего неземного и чудесного, добра и любви и пусть все мечты, как и моя сегодня, обязательно сбудутся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Солнечный лучик пробился из-за горизонта и упал на землю, возвещая о наступлении нового дня. Дня необычного, особенного. Ведь сегодня родилась ты. Красивая, обаятельная, добрая, сердечная. Настоящая! Поздравляю тебя, Света, с днем твоего рождения! Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути тебя всегда сопровождали успех, терпение, понимание друзей и любовь близких! Пусть твое милое личико никогда не омрачится печалью, а в твоих озорных глазах не будет места грусти! Пусть твой каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми! Люби, дерзай, твори! С праздником тебя! С днем твоего рождения!

Светлану поздравляем с Днем Рождения!
Ну, и чего же пожелать,
Жить лет до ста , конечно, без сомнения
И красотой до девяносто лет блистать.
Любимой быть в кругу родных и близких
И на работе уважаемою быть,
Есть черную икру столовой ложкою из миски
И вина лучшие Прованса и Шампани пить.
Здоровья, счастья и любви в придачу
И пусть всё будет так и не иначе!

Ну, и чего же пожелать,
Жить лет до ста , конечно, без сомнения
И красотой до девяносто лет блистать.
Любимой быть в кругу родных и близких
И на работе уважаемою быть,
И вина лучшие Прованса и Шампани пить.
Здоровья, счастья и любви в придачу
И пусть всё будет так и не иначе!

Света, Светочка, Светлана,
С днем рождения тебя!
Будь прелестна и румяна,
Словно ангел, будь мила!
Пусть мечты твои, желания,
Все исполнятся в момент,
И в любви звучат признания
Каждый день и много лет!
Будь здоровой, энергичной,
Пой, танцуй и веселись,
Счастья море в жизни личной,
И от радости светись!

С днем рождения тебя!
Будь прелестна и румяна,
Словно ангел, будь мила!
Пусть мечты твои, желания,
Все исполнятся в момент,
И в любви звучат признания
Каждый день и много лет!
Будь здоровой, энергичной,
Пой, танцуй и веселись,
Счастья море в жизни личной,
И от радости светись!

Дорогая Светочка, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Хотел пожелать тебе безграничного счастья, моря удачи, радости и любви, но надеюсь ты счастлива с друзьями часть из которых посещают этот сайт, море в этом году вы выкопали осталось построить рядом небольшую и уютную дачку, а радость и хорошее настроение приносят каждый день наши замечательные юмористы.

Дорогая моя Светланочка!Нежная,добрая,душевная,милая,очаровательная,светлая наша девочка!!!С огромным удовольствием пришла поздравлять тебя с Твоим Днём!!!Ведь этот День подарил нам тебя )))И каждый твой день рождения дарит бурю самых теплых эмоций!!!
Оставайся всегда такой домашней,уютной и нашей девочкой!Будь всегда здоровенькой и успешной.

Для тебя сегодня прозвучат несколько музыкальных композиций)))
Легенда про Светлану.
Оле огромная благодарность за душевный вопрос)))

Легенда про Светлану.
Стока всего нажелали, всякого хорошего наговорили, даже не знаю что добавить можно... Разве что анекдот.)
Грузин снимает номер в отеле, администратор показывает ему номер:
- Тут ванная, тут гостиная, тут спальня...
Грузин:
- Со свэтом спать можно?
- Да, конечно, если вы боитесь темноты, можно.
- Свэта, заходи!
Ну ты поняла ведь, да? Пусть твой мужчина боится темноты!
С днём рождения!
Грузин:
- Со свэтом спать можно?
- Свэта, заходи!

С днём рождения!

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |