после мороженого хочется селёдки,мартини и спать,а вам чего хочется?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
короче , история студенческих лет..ходили мы с девчонками после пар в университете в кафешку покушать , наберем котлет там , всякого такого и ,конечно , мороженое , все слопаем , и я умираю хочу мяса,мяса !!! раз несколько так было , потом я сменила тактику-все брали котлеты , я лопала мороженое , потом все лопали мороженое , я наворачивала котлет )))
так что я тебя ОЧЕНЬ даже понимаю , привет !!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (206)
тока не селедки..........
Наставник (51369)
Я и мороженного то не хочу))))
.
Наставник (83267)
А мне, а мне... Эх матрас, дай хоть раз!
Гроссмейстер (8640)
Плясать и петь песни. А потом в сахарную кому - баиньки))))
И катрошечки отварной, с укропчиком, ну и водочки, чтоб продукты улеглись нормально :-)