Если ребенок сьел муху?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (181971)
Ой, я в детстве проглотила муху: сидела с открытым ртом, она и залетела, а я от неожиданности сглотнула) Ничего страшного не случилось, но иногда то в плече, то в других местах чувствовала вибрацию, как жужжание))))) Искренне думала, что это та самая муха "блуждала" по организму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переварится:-)
Верховный Наставник (171629)
значит он еще несмышленыш.
Мудрец (15988)
а вы не подглядывайте...
Мне племяшка как-то пожалилась - проглотила муху, и что будет?) Ну, говорю, в худшем случае - понос!)
Наставник (70590)
Родителям по шапке, чтоб следили за ребёнком)
Хранитель Истины (259114)
Муха будет кричать ))
Верховный Наставник (126256)
Оставить без ужина и сладкого, пусть думает.
Верховный Наставник (120954)
Дать запить воТкой))
Ничего не будет страшного. У ребёнка Защита мощнее, чем у взрослого.
Наставник (95227)
У Голливуда появится новый супергерой которому стопудово придется опасаться спайдермена :(
Хранитель Истины (313385)
ну всё, ужином можно не кормить)
Гроссмейстер (7746)
Ребёнок уловил перспективную тенденцию. По ТВ недавно говорили, что насекомые - еда будущего.
Мудрец (13039)
мухе неповезло