Почему в России так любят Теории Конспирации и прочие сказки?Был бы повод-и пошло/поехало...

Одно измышление дичее другого:)И все на уровне Децсада...Вон,уже,оказываецо,причисленный к лику цыломудренных Провидцев Жириновский,предск0зал катастрофу с Боингом.Как вопще,с головами всё в порядке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что в России головой своей думать не любят. А авторы этих ужасных в своей неправдоподобности теорий излагают всё доступным языком, умело играя на массовых народных фобиях. И малообразованные российские обыватели находят в этих теориях ответы на все свои вопросы, которые самостоятельно они скорее всего даже сформулировать не сумели бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
здесь ещё статейку выкладывали, списанную со шпионского романа флеминга о джеймсе бонде)
Только ли в России? Во всем мире так же. Вот вы сейчас считаете, что Россия напала на Украину. Чем отличается от прочих сказок?
Зомбоящик сейчас потчует самыми идиотскими версиями, чуть ли не атака украинвы против самолета путина, что говорит о панике в кремле
Наставник (67030)
А версия о самолете с мертвецами тоже впечатляет...