это что жеж поручается? со своим сахаром 5,8 .... я - горький перец?

ёклмн..."получается" конеш!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ладно ... у меня много солей )) может перчик засолим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5,8 - будь на стороже. Норма 5,5))

Меня просто заинтересовало - как сладость в человеке проявляется? Слащавость понимаю, а сладость - не.
На днях мерила - чуток до 5-ти не дотягиваю:) Так пожелаем друг другу здоровья:) перчик ты наш:))
ммм, дык на то ты и перецт, чтобы острым быть...
Хранитель Истины (422727)
У меня 12....Я сладкая кАнфетка?....))))))))))
Хранитель Истины (321651)
Ты не одинок, перец!!!
Мудрец (13993)
Да ладно тебе...:))) Сахар (всё же) не главное...:))))

Просветленный (644492)
у меня до двух едениц не дотягивает.иногда-еденица... так шта... перечница я тут)))
Просветленный (715192)
Поручается..))ПоруТчиГ..хорошо,что у вас перец не 5,8...остальное ерунда))))