Странно как то получается!Весь мир ополчился на Путина.(Россию и русских все любят и не надо об этом

забывать).Продажные журналисты придумывают заголовки порочащие честь и достоинство российского президента

Но одна есть отдушина в этом мире лжи и лицемерия.Россия!
Ведь только в России остались еще здравомыслящие люди которые знают в чем действительно виноват Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (71304)
Сегодня один из ваших друзей Ягнянов, целый день тряс такой бумажкой....наверное больше нечем было. И вы с такой же бумажкой....нам от этого ни жарко, ни холодно. У каждого своё мнение, иногда оно не совпадает с нашим...что ж, бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
прикольная туалетная бумага
Наставник (31846)
как-то глупо выглядит ...твоя идеология
Я помню что они про Осетию что писали...Вывернули всё наизнанку...Верь им после этого...
Какая душевная подборка ЖЁЛТОЙ прессы.
Автор сделал своё дело с любовью.

Достоин прибавки к жалованию.
Мудрец (13118)
а там не написано кто и зачем детские сады и школы в славянске бомбил?
Гроссмейстер (5920)
нельзя говорить за весь мир. это невежество.
Наставник (33517)
Наставник (60496)
Новый бальзам на душу нашел, молодца, еще поройся в помойке, может что новое попадется, 1$ заработаешь.
Верховный Наставник (164086)
угу!!!
США и пять гнилых стран, это весь Мир? Странное у вас понятие о Мире. Но это поправимо. Первое: берем учебник географии средней школы...
Верховный Наставник (169768)
Ага, и Украинский автобус с Польским, в Дрездене, тоже естественно Путин столкнул Тынц :-)