Когда время ускоряет свой бег?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Чем страше становишься тем быстрее время летит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда дети выросли...
Оно всегда бежит быстро, поэтому надо наслаждаться отведенным временем, которого мало.
Наставник (38395)
В самое не подходящее время))
Наставник (56772)
Если говорить о повседневной жизни, то время ускоряется в минуты опасности, мозг человека дает возможность найти выход из положения.. Я и сам в детстве что-то подобное испытал, когда провалился под лед)) Ну, и естественно, чем старше человек, тем быстрее идет время. А ещё спешишь куда-нибудь, времени не хватает, лишнюю бы минуту-другую, так нет, не успеваешь, время как- будто быстрее летит. И наоборот, когда ждешь, хочется, чтобы время прошло быстрее, поглядываешь на часы и/или календарь, а время тянется и тянется, как резиновое...