Чёт надоела овсянка....сейчас вот перловку варю. Вы любите перловку? С отварной рыбой ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я один наверно дробь люблю...Правда я ее в пост наедаюсь ...что на год хватает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Щаз меня стошнит.....
Блин!!! Кормёжка на БМРТ перед глазами встала.
Фу, бе...
Нет, я на обед ела кукурузную
кашку с котлеткой и салатик.

Наставник (32639)
и как только не стыдно потом в глаза лошади смотреть)))))))))
Я её после армии как не очень...)
Что это за ужин турыста ? Или советы гастроэнтеролога .А правда ком к горлу подступает ,мы уж как нибудь картошечкой молодой и жареной ,да с пеночками перебьемся .