Почему... в ЗЛО.. так много.. женщин.. и мало мужчин..?))) Вы лесби.. что ли..или... феменистки..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45134)
Ты прям как первый парень в нашей деревне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534337)
Мужчины все в реале...деньги зарабатывают))))
ну как то не приживаются особо в ЗЛО мужики...бабская категория)))сплетничаем мы тут

Хай!
Гроссмейстер (9739)
Мужчин везде меньше, на любых сайтах.
Вот и я им говорю, что банкомат - за углом, а не здесь, а они вылупились и вот наёпывают переспрашивают по 15 раз.
Верховный Наставник (211618)
Дело в том, что наша АЛЬФОВНА ушла с проекта и мужчины ушли за ней.... дя! ((