Мудрец (14036)

А если мне в голову пришло что-то, что может быть правдой, но говорить об этом преследуется УК?

Здесь нельзя это обсуждать, только на кухне, да ведь? Или и на кухне нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да пиши не стесняйся, нам интересно будет и самому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой.мне сёдня сказали,что некоторые мысли думать можно"просебя"а вслух не нада(если чо..захадиите в мааююю личкууу,маая личкаа открыыта и ....Ямка моё фторое имя)))правда,ещё ни ОДИН Чужой Секрет не покинул моего рта)))