Всё, девочки, настал наш час!! Теперь можно любовников заводить, с молодыми мальчиками спать, мужчин перебирать!! Вот она, эмансипация!! Теперь можно ВСЁ!!))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Хе...спорим...бутылку шампусика употребили с удовольствием? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне давно всё можно)))))))))))привет
Верховный Наставник (105470)
так лучше не разгоняться, а то вдруг еще тормоза откажут)
.
Наставник (83267)
Панеслась п-зда по кочкам.)
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу. Муж есть, у меня щёлка не безразмерная, достаточно одного. Мозоль там мне не нужна.
Мудрец (18285)
и что?...и это фсё надоест...)
Наставник (37941)
ахахахахах)))))))))) кто разрешил?))))))
Да я и раньше с молодыми спала ))))))