Супермаркет "Любовь". Зашел: баа-атюшки! Любовь продают! Всех видов, на все случаи жизни. Бытовую, эксклюзивную и ВИП. В упаковках, штучную, развесную... и еще какими-то сверточками. Цены... АБАЛДЕТЬ! Но есть и совершенно бесплатная... Стою, думаю -- бежа

..ть отсюда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
<Э-Мин> - ты на страну-производителя посмотри внимательно. Та, что бесплатная "Made in China". Лечиться потом замучаешься от аллергии. На всю остальную - всегда цены конские были. Недорого и качественно можно только на обмен получить - сначала тебя любят, потом ты любишь (родители - дети, дети родители).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
это где ты шопинговался??))))
а то мысли..))))))
Ты прайс там попроси
И мне всё ж принеси....