Навеяло .. Наколки и Татуировки...( Жалко не было фотоаппарата...) Один уважаемый человек со своими семью куполами, смотрелся очень бледно, по сравнении с некоей продвинутой девушкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
демократическое европейское название наколкам - татушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ура ..И на эту и на ту я набью себе тату...
Хранитель Истины (393644)
Ехал помню в автобусе...стоит мужик, за поручень под потолком держится...на руке наколка, частично рукавом прикрыта...ясно видно только слово СЛАВА...сидел и думал - кому слава-то ? Слава КПСС, что ли ? Потом он рукой пошевелил и стало видно всю надпись - ПОМНЮ СЛАВА МАТЕРИ ....))))